Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Эксклюзивные ботильоны Dragon Shoes

22.08.2014
эксклюзивные ботильоны dragon shoes от saygon sociality

Какой должна быть эксклюзивная обувь? Свой вариант ответа предлагают вьетнамские дизайнеры модного дома Saygon Socialite. Они создали уникальные ботильоны, сочетающие в себе древнее искусство резьбы по дереву и современные тренды.

Ботильоны на высокой танкетке с платформой выпускаются под брендом Dragon Shoes. Сверху они выглядят вполне обычно: гладкая кожа нейтральных цветов, открытый мысок, змейка сбоку.

Вся прелесть обуви Saygon Socialite - в подошве. Она являет собой искусную работу мастеров по дереву. Вначале дизайнеры создают рисунок, а затем вырезается деревянная подошва.

На изготовление одной пары уходит 18 дней. Именно столько нужно времени, чтобы из обычной древесины и куска кожи получились ботильоны.

Выглядит обувь несколько экстравагантно, однако вполне достойно. Она подойдет девушкам, которые ведут размеренный, спокойный образ жизни. Активным леди, постоянно пребывающим в движении, лучше избегать экслюзивного аксессуара. Обувь тяжелая и не самая удобная для быстрой ходьбы за счет высокой танкетки.

На момент написания статьи стоимость ботильон Dragon Shoes составляла 450 $. Модели представлены в черном, коричневом и белом цвете.

Названия у обуви от Saygon Socialite - в духе восточных традиций. Здесь и Стиль Дракона, и Стиль Цунами, и Стиль Тигра.

В Украине эксклюзивные ботильоны еще не продаются. Доставка с официального сайта возможна только в Японию и США.



Новости схожей тематики
08.09.2014 4 пары удивительной обуви от Лу Мориа
Сейчас "сложной" обувью никого не удивишь. Чем меньше затрат и усилий требует производство - тем лучше. Хорошо это понимает израильский промышленный дизайнер Лу Мориа. Она...

18.04.2014 Эксклюзивные кружевные кроссовки Casadei
Обувная мода не перестает удивлять. То, что раньше многие скептически называли "деревенским гламуром", сейчас является одним из ведущих трендов весна-лето 2014 ...

06.03.2012 Балетки в туфлях - еще одна уникальность!
Для женщин, которые любят ходить на каблуках, дизайнеры придумали еще одну новинку для заботы о ножках. Это балетки, которые компактно прячутся в Ваши туфли...

15.12.2006 Обувные шедевры жителя Дзержинска
Обувные шедевры жителя Дзержинска покорили даже искушенных итальянцев