Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Обувь прошлого, настоящего и будущего

20.10.2009
Флюрная обувь 2010Ниндзя-шуз, или как их еще называют, таби – это наиболее популярная сегодня у западной молодежи обувь. Приобрести такую арт обувь означает стать самым заметным членом всякой тусовки.

Особенно востребованы флюрные ниндзя-шуз. В любом ночном клубе они производят эффект разорвавшейся бомбы. В ультрафиолетовом свете не видно ни таби, ни их обладателя, и только флюоросцентный узор танцует в темноте. Если ты привык быть в центре внимания, если однообразная мода унылых фриков не для тебя, если твое кредо «удивлять и шокировать», то флюрные ниндзя-шуз – это то, что тебе нужно.

Считается, будто красота требует жертв. И глядя на кислых барышень, еле передвигающих ногами на высоченном каблуке, ты понимаешь, что они принесли в жертву сомнительной привлекательности свои удобство и комфорт. Но ведь ты не такой!

Ты привык брать от жизни только лучшее, не отдавая ничего взамен. Поэтому тебе, безусловно, придутся по вкусу флюрные ниндзя-шуз. Ведь это мало того, что безумно красиво или оригинально, это еще и дико удобно, а также очень функционально.

Мода на ниндзя-шуз не проходит вот уже 800 лет! За это время была стоптана не одна пара таби, сменилось не одно поколение грозных воинов, а популярность таби не ослабевала никогда. Оно и понятно: невозможно придумать обувь, которая смогла конкурировать бы с ниндзя-шуз по легкости и удобству.

Основной особенностью и одновременно преимуществом таби является отделенный большой палец. Таким образом, ступня здесь ничем не стянута и не скована. Создается полная иллюзия отсутствия обуви на твоих ногах. Складывается ощущение, что ты идешь босиком. И при этом мягкая и эластичная подошва защищает твои ноги от порезов и ушибов. Чувство полной свободы и одновременно защищенности – вот, что отличает эту арт обувь от любой другой.

Эта ее характеристика особенно незаменима на танц-поле. Отныне ты сможешь полностью отдаться музыке, забыв про тесную и неудобную обувь. Ведь неслучайно же, что именно рейверы первыми обратили внимание на ниндзя-шуз и привезли таби в Европу и Америку. Ниндзя-шуз изготавливаются обычно только из натуральных тканей, благодаря чему ноги в них совсем не потеют и чувствуют себя максимально комфортно.

Флюрные ниндзя-шуз – это универсальная обувь, которую можно носить практически по любому случаю. Но особенно хороши они в темноте ночного клуба. Вот где эта арт-обувь будет особенно заметна! Она позволяет выделить своего обладателя из толпы. Причем как в прямом, так и в переносном смысле.


Источник: siteua.org



Новости схожей тематики
15.05.2015 Надоело зашнуровывать обувь? Она сделает это сама!
Уникальная новинка в обувном мире теперь может самостоятельно зашнуровываться! Умную пару создали в Германии, используя энергию двух магнитов...

05.11.2009 Рост экспорта китайской дешевой обуви
В последнее время, происходит заметный рост экспорта обуви по невысоким ценам из пров. Хэйлунцзян в Россию. Почему?

03.11.2009 Сапоги зима 2009-2010. Зимние сапоги
Сапоги сезона зима 2010 - не просто высокие, а очень высокие. Это даже не ботфорты, а сапоги совершенно новой, невиданной до этого сезона длинны. В идеале никто не должен знать, где ваши сапоги заканчиваются.

29.10.2009 Lena Karin и ЭКОНИКА на Московской неделе pret-a-porte
Нестандартный подход к жанру и исполнению. Классика в оригинальной подаче. Свобода самовыражения для ревностных индивидуалистов. То, что объединило Лену Карин, Юлию Чичерину и «ЭКОНИКУ» на последнем модном показе...

19.10.2009 УГГИ - 'самые' сапожки сезона
Угги обладают редким для зимней обуви сочетанием. Они дарят ногам тепло и комфорт и при этом выглядят стильно и забавно. В последние годы спрос на сапоги из овчины вырос очень сильно. Но как чувствуют себя ноги?

14.10.2009 Тренд весны-2010: туфли с носками
Тренд весны-2010: туфли с носками. Если раньше носить туфли с носками считалось безвкусным, то будущей весной это будет уже модно...

08.10.2009 Обувь на показе Louis Vuitton
Обувь на показе Louis Vuitton поразила всех и каждого. Таких сочетаний цвета, материала и формы обуви еще не создавал никто из знаменитых дизайнеров...