Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Покупка обуви через интернет

03.02.2011
купить обувь в интернет магазинеПо мнению некоторых пользователей сети, покупать обувь или одежду через интернет не стоит, ибо остается большой риск подбора неправильного размера. Но ведь это не так.

В наше время покупками в Интернет трудно кого-либо удивить. Виртуальные магазины во всемирной сети могут предоставить товары практически в любых потребительских категориях, поэтому всё больше людей предпочитают совершать покупки в сети.

Во-первых, это удобно, потому что можно ознакомиться с огромным ассортиментом необходимых товаров и сравнить цены на них в разных Интернет-магазинах, не выходя из дома.

Во-вторых, это экономически выгодно, так как цены в виртуальных торговых точках ниже, чем в реальных. Всё более популярным становится приобретение через Интернет обуви.

Здесь можно купить и новинки коллекций, и модели прошлогодних сезонов, цены на которые, скорее всего, будут снижены. Чтобы подобрать себе обувь, которая будет наиболее актуальна в нынешнем сезоне, лучше всего ознакомиться с новыми коллекциями на сайтах производителей либо же поискать информацию о модных тенденциях предстоящего сезона (это можно сделать, зайдя в интересующий раздел нашего сайта и выбрать необходимый бренд).

покупка обуви через интернет магазинТеперь можно смело заходить в интернет магазин обуви и подбирать модели с полным знанием дела. Самым проблемным вопросом при покупке обуви в интернет является выбор размера.

Подобрать босоножки, туфли, сапоги и ботильоны именно нужного размера возможно, если соблюдать довольно несложные рекомендации.

Прежде всего, необходимо измерить свою ногу. Лучше это делать в вечернее время, когда ноги немного наливаются после дневных нагрузок. Для замеров при покупке зимней обуви рекомендуется надеть носок.

Поставив ногу на лист бумаги необходимо очертить стопу, держа карандаш строго перпендикулярно к полу. Именно правильная позиция карандаша позволит избежать погрешностей в замерах. Самостоятельно очерчивать ногу удобно в положении сидя. При возможности можно прибегнуть к помощи домочадцев и попросить их обвести стопу в положении стоя.

Теперь остается выполнить замеры между точками носка и пятки и выбрать необходимый размер на сайте. При выборе зимней и осеней обуви с высоким голенищем необходимо измерить также окружность в области икроножных мышц, чтобы не прогадать с полнотой сапога или высокого ботинка.

На сайтах Интернет-магазинов указана вся необходимая информация по каждой модели: материал, из которого изготовлена наружная и внутренняя поверхность обуви, высота каблука и размерная сетка в сантиметрах.

Если не удалось найти интересующую информацию, лучше уточнить все детали перед покупкой, связавшись с продавцом по указанной контактной информации, чтобы в дальнейшем избежать недоразумений и не разочароваться в купленной паре обуви.



Новости схожей тематики
01.11.2013 Виртуальная примерочная обуви
Многих от покупки обуви онлайн останавливает невозможность примерить на себя понравившийся товар. Современные технологии способны решить данную проблему. В частности, речь идет о ...

03.10.2012 Пятая часть украинцев покупает обувь в интернет
Согласно данным исследования компании "Ашманов и партнеры Украина", обувь является почти наиболее популярным товаром, который покупается через сеть интернет...

19.12.2011 Продажи одежды и обуви в Интернет - растут
Интернет - перспективная отрасль, которая очень сильно развивается в последнее время. И если в прошлом году, наиболее покупаемым товаром была бытовая техника - то в этом году и одежда с обувью...

22.11.2011 Интернет-маркет обуви – шаг вперед!
Не долго осталось до старта нового проекта Shoes.ua, принципиально отличающегося от стандартного интернет магазина.Это всеукраинский интернет маркет, на котором магазины смогут продавать, а покупатели покупать...

14.05.2010 Новые технологии упростят покупки обуви через Интернет
Новые технологии компании Shoefitr упрощают подбор размера обуви и ее покупку через интернет магазин. Теперь соответствие размера обуви Вашей ножке очень высокое...

15.04.2010 Размеры обуви по всем шкалам измерения
Разные страны выдают свои собственные размеры обуви для женщин, мужчин и детей. Разновидности шкал измерения и методы определения размерности ноги...