Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Интернет-маркет обуви – шаг вперед!

22.11.2011
интернет маркет обувиНе долго осталось до старта нового проекта Shoes.ua, принципиально отличающегося от стандартного интернет магазина. Shoes.ua – это всеукраинский интернет маркет обуви, на котором каждый магазин сможет продавать свои товары, а покупатель из любой точки страны может с легкостью подобрать себе необходимую обувь.

Интернет – внутри нас
Интернет влился в жизнь почти каждого человека и стал его частью. Через интернет сейчас общаются; обсуждают товары и услуги, предприятия; спрашивают совет и получают его; и, конечно же, ПОКУПАЮТ.

Покупают через интернет практически все: бытовую технику, компьютерную технику, средства связи, одежду и обувь, мебель и посуду, и даже еду.

Это ведь намного быстрее – заказать обед через интернет, оплатить его картой, электронными деньгами или банковским счетом и не ездить через весь город в поиске кафе.

Что касается одежды и обуви – здесь другая специфика. Вы не будете ходить по магазинам полдня и выбирать необходимую модель. Вы посмотрите на нее с разных ракурсов в интернет и сразу поймете – хотите или нет.

Подбор размера обуви для покупки в интернет сейчас не сложен – нужно просто знать тип модели, длину и ширину своей ноги.

Недостатки интернет магазинов
Один небольшой момент: если пользователь зашел в интернет магазин определенного бренда и по стилю ничего не подобрал, ему придется искать другой. И каждый раз ему нужно ознакомиться со способами оплаты, доставки и возврата. А это не удобно.

Поэтому крупные интернет маркеты, на которых будет представлен широкий круг производителей, – это новый шаг навстречу успешному развитию.

Приятная новость
Приятная новость – такой маркет уже открывается! Это Shoes.ua – интернет маркет обуви. Здесь каждый магазин и производитель может продавать свои товары. А покупатель может выбирать обувь из большого ассортимента и приобретать ее с учетом единых условий доставки и оплаты.

Какие “+” интернет маркета Shoes.ua для магазинов?


- возможность продавать свою обувь в интернет заинтересованным пользователям;
- возможность привлечения новых рынков сбыта (со всей Украины);
- удобный интерфейс для управления своими магазинами, товарами, отзывами и др. информацией;
- реклама своей продукции и самого магазина;
- публикация товаров в каталогах сравнения цен, обувных порталах и др. (Price, Yandex Market);
- публикация рекламных баннеров с размещаемой продукцией на сети обувных сайтов;
- возможность участия как отдельного магазина, так и крупной сети;
- получение уведомлений по заказам, покупкам и отзывам.

Какие “+” интернет маркета Shoes.ua для покупателя?

- широкий ассортимент товаров для выбора;
- возможность просмотра, в каких магазинах продается эта модель;
- покупка обуви с доставкой в любую точку Украины;
- универсальные условия доставки и оплаты товаров для всех товаров;
- возможность покупки обуви, сопутствующих материалов и аксессуаров к ней;
- возможность комментировать товары, магазины и получать ответы на отзывы;
- возможность участия в определении рейтингов каждой модели и их просмотра;
- возможность получения уведомлений о новых коллекциях, поступлениях и изменениях цен.

Shoes.ua – это шаг навстречу простой продажи обуви для каждого магазина из любой точки Украины. А для пользователя – возможность с легкостью приобретать желаемую обувь.


Источник: Shoes.ua



Новости схожей тематики
09.12.2013 7 правил успешной торговли обувью в Интернете
Все больше покупателей отдают предпочтение онлайн бутикам. Продажи обуви в Интернет растут регулярно. Какие факторы влияют на успех виртуальной торговли? Без чего покупателям сложно ...

03.10.2012 Пятая часть украинцев покупает обувь в интернет
Согласно данным исследования компании "Ашманов и партнеры Украина", обувь является почти наиболее популярным товаром, который покупается через сеть интернет...

13.07.2012 Покупай обувь на Shoes.ua
Покупать обувь теперь можно на Shoes.ua. Это интернет-маркет, на котором размещают свои товары разные магазины обуви и аксессуаров, дизайнеры со всей Украины...

19.12.2011 Продажи одежды и обуви в Интернет - растут
Интернет - перспективная отрасль, которая очень сильно развивается в последнее время. И если в прошлом году, наиболее покупаемым товаром была бытовая техника - то в этом году и одежда с обувью...

03.02.2011 Покупка обуви через интернет
По мнению некоторых пользователей сети, покупать обувь или одежду через интернет не стоит, ибо остается большой риск подбора неправильного размера. Но ведь это не так...

14.09.2010 Мила создала интернет-магазин и подвела первые итоги
В начале 2010 года оптовая обувная компания «Мила» запустила интернет-магазин. Сейчас «Мила – обувь оптом» подводит первые итоги интернет-торговли обувью...

14.05.2010 Новые технологии упростят покупки обуви через Интернет
Новые технологии компании Shoefitr упрощают подбор размера обуви и ее покупку через интернет магазин. Теперь соответствие размера обуви Вашей ножке очень высокое...