Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Обувь Lacoste - нет сомнений

17.06.2009
LacosteLacoste (Лакост) - это широко известный бренд элитной одежды в классическом стиле и имеет богатую историю моделирования спортивной одежды. Lacoste продолжает развиваться, отвечая на потребности покупателя, и линия обуви здесь не исключение. Современный, красочный дизайн сочетается с классической формой, что создает уникальный, узнаваемый стиль Lacoste.

Новая коллекция включается в себя мужскую обувь Lacoste, женскую обувь Lacoste, детскую обувь, а также ремни Lacoste и сумки Lacoste.

Компания была основана в 1933 году и была названа в честь известного теннисиста и вообще большого поклонника спорта Рене Лакоста (René Lacoste). Ему не нравились традиционные рубашки для игры в теннис, и вместе с Андре Жилье, владельцем крупнейшей французской трикотажной компании, Лакост создал модель вязаной рубашки, которая резко изменила рынок спортивной одежды.


LacosteАмериканская пресса прозвала Рене Лакоста Крокодилом после одного его спора с капитаном французской команды на Кубке Дэвиса. Капитан пообещал подарить Рене Лакосту чемодан из крокодиловой кожи, если тот выиграет один важный для команды матч.

Американские болельщики быстро подхватили это прозвище: оно подчеркивало упорство, цепкость Рене на корте. Робер Жорж, друг Рене, нарисовал Крокодила, и тот впоследствии был вышит на куртке Рене.

Концепция Lacoste. Каждая пара обуви, каждый ремень или сумка отражает концепцию бренда – классика, элегантность, качество, элитность, хитрая смесь спорта и моды.

Эти черты вместе создают уникальный стиль обуви, ботинок, кроссовок, кед, сандалий, балеток, сапог, рюкзаков и сумок и ремней Lacoste, отличающий их от других брендов: Качество - в Lacoste используются материалы только высшего качества и высочайшие стандарты производства под контролем отдела качества. Позволительная роскошь - для многих покупателей цена играет главную роль при совершении покупок.

LacosteПри высоком качестве ботинок, кроссовок, кед, балеток, сандалий, сумок, рюкзаков и ремней этот престижный бренд предлагает довольно невысокие цены. Простота – модные, современные, элегантные модели одежды и обуви, сумок, ремней, часов и других аксессуаров.

Комфорт – вся продукция Lacoste проходит тщательные проверки на комфортность, чтобы Вам было удобно в ней.

Детали – обувь Lacoste, кроссовки Lacoste и кеды Lacoste, балетки Lacoste, сапоги Lacoste, сандалии Lacoste, ремни Lacoste и сумки Lacoste легко узнать – мелкие детали, от цвета ниток до цвета внутренних подкладок, очень важны для этого бренда.

Вы можете уверенно покупать продукцию Lacoste, зная, что она комфортная и стильная.
Lacoste обувь


Источник: Lacoste



Новости схожей тематики
20.07.2009 Adidas Originals представляет линию одежды и обуви STAR WARS
Ведущий мировой streetwear бренд adidas Originals с гордостью сообщает о начале уникального сотрудничества с известным и популярным во всем мире брендом – STAR WARS™ («Звездные войны»)...

25.06.2009 Екатеринбуржцы экономно носят обувь
За 5 месяцев 2009 года продажи обуви в Екатеринбурге упали на 25% по сравнению с аналогичным периодом 2008 года. И параллельно объем услуг по ремонту обуви за этот период возрос на 25-30 %...

23.06.2009 Индивидуальный заказ обуви John Lobb в ГУМе
27 и 28 июня посетителям московского бутика John Lobb в ГУМе предоставится уникальная возможность заказать индивидуальную пару обуви John Lobb.

16.06.2009 Сапоги из полиуретана. Обувь из вспененного полиуретана
Обувной полиуретан - материал, который широко используется в качестве замены резины, каучуков и пластика в лёгкой промышленности. Сапоги из вспененного полиуретана обладают высокой износостойкостью...

16.06.2009 Каблук в машине: да или нет?
Бытует мнение, что водить машину в обуви на каблуке очень неудобно. На деле же получается, что водить машину можно практически в любой обуви!

12.06.2009 Идеальная коллекция обуви Mario Bruni 2009
Коллекцию мужской обуви Mario Bruni, созданную для весенне-летнего сезона, оценит каждый мужчина, потому что все модели обуви выглядят идеально...

09.06.2009 Reebok предоставил женщинам, перенесшим рак груди, кроссовки EasyTone
Reebok предоставил женщинам, перенесшим рак груди, кроссовки EasyTone...

02.06.2009 Кроссовки на босу ногу
Обувь FiveFingers для любителей пеших прогулок