Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Ароматизированная женская обувь Lemon Jelly

05.06.2015

ароматизированная женская обувь Lemon Jelly фотоАроматизированная обувь все активнее завоевывает мировой рынок. В этот раз порадовать стильными моделями с приятным запахом решил португальский бренд Lemon Jelly. Смотрим, что у них получилось.

Ранее Lemon Jelly занимались проектированием подошвы. Их стаж на обувном рынке составляет более 40 лет, поэтому специалисты действительно разбираются в качественных комплектующих. Свой опыт команда бренда решили применить для создания женской обуви с приятным запахом.

В коллекции Lemon Jelly – яркие, сочные, вкусные пары босоножек, резиновых сапог, сандалий, туфель. Они изготавливаются из современных высокотехнологичных материалов, поэтому легко передают самые яркие и волнующие воображение цвета. Состав материала позволяет придавать ему любой запах. Что самое интересное – держится такой аромат очень долго, радуя владелицу обуви приятным амбре.

Обувь Lemon Jelly пахнет
лимонным желе. Есть модели, которые благоухают мороженым или каким-нибудь десертом.

Стоимость одной пары женской ароматизированной обуви Lemon Jelly – от 65 евро. На официальном сайте компании представлено множество интересных моделек, выполненных в разных цветовых вариациях.



Новости схожей тематики
04.08.2014 Найдено спасение от жары и неприятного запаха в закрытой обуви!
Увы, не у всех есть возможность носить летом шлепанцы и босоножки. Офисный стиль требует закрытой обуви, которая в теплую погоду нещадно парит и создает неприятное благоухание. К счастью ...

05.07.2012 Как убрать запах обуви?
Часто у людей возникает ощущение неприятного запаха обуви и становится актуальным вопрос устранения этого запаха. Разберем же причины возникновения и методы избавления от запаха обуви.

28.02.2012 Женская обувь с запахом
Женская обувь с запахом - это новый тренд, который появился в этом году и завоевывает мир с разных ракурсов и от разных производителей. Запах выбирайте сами: карамель, фрукты или...

13.04.2007 Купить туфли по запаху
Обувная сеть "Эконика" увеличивает свою выручку путем распыления в магазинах специальных швейцарских ароматов и особой музыки, которую ми