Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Найдено спасение от жары и неприятного запаха в закрытой обуви!

04.08.2014

usb exhilarating shoes cooler охлаждение обуви специальным кулеромУвы, не у всех есть возможность носить летом шлепанцы и босоножки. Офисный стиль требует закрытой обуви, которая в теплую погоду нещадно парит и создает неприятное благоухание. К счастью, японские ученые нашли способ спасти стопы от жары и неприятного запаха.

USB Exhilarating Shoes Cooler
- уникальное приспособление, созданное охлаждать воздух внутри обуви. Он крепится к туфлям и какому-нибудь гаджету, который сможет подпитывать его работоспособность энергией. В частности, кулер работает от смартфона, компьютера, плеера, портативного аккумулятора.

Вентилятор гарантирует охлаждение на три градуса от начальной температуры воздуха. Кроме обуви, устройство можно прикрепить к рубашке, например. Ведь от жары страдают не только стопы, но и верхняя часть туловища.

Стоимость USB-кулера для обуви составляет 34 долл. США.

Помимо офиса, устройство окажется полезным в путешествии, на тренировке, в походе. Крепится оно на каждую туфлю одновременно, поэтому можно не беспокоиться, что какая-то нога будет париться, пока вторая будет чувствовать приятную прохладу.

USB Exhilarating Shoes Cooler, конечно, не назовешь незаметным. Однако, в некоторых ситуациях собственный комфорт намного важнее. В целом, получилось интересное спасение от неприятного запаха, вызываемого парниковым эффектом внутри закрытой обуви.



Новости схожей тематики
05.06.2015 Ароматизированная женская обувь Lemon Jelly
Ароматизированная обувь все активнее завоевывает мировой рынок. В этот раз порадовать стильными моделями с приятным запахом решил португальский бренд Lemon Jelly. Смотрим, что у них получилось.

18.07.2014 Космические сандалии ForceShoes
Высокотехнологичная обувь в Космосе актуальна, как нигде. Dневесомости возникает множество проблем с опорно-двигательным аппаратом. Последняя разработка NASA решает ...

23.05.2014 Несъедобная обувь-фондю из Японии
Устали от неудобной обуви? Хочется чего-то такого, чтобы обуть и забыть? Или наскучили однообразные скучные модели, которые предлагают обувные производители? К счастью, решение ...

05.07.2012 Как убрать запах обуви?
Часто у людей возникает ощущение неприятного запаха обуви и становится актуальным вопрос устранения этого запаха. Разберем же причины возникновения и методы избавления от запаха обуви.