Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Обувь с бахромой - модный тренд сезона

11.07.2014

модная обувь с бахромой тренд сезона 2014Иногда достаточно одной детали, дабы совершенно обычная обувь стала настоящим хитом сезона. Правда, нужно знать, чем украшать свои туфли, босоножки и сапоги, чтобы они были в тренде. В этом сезоне, например, таким модным аксессуаром стала бахрома.

Да, именно она. И если раньше ее можно было встретить только на ковбойских сапогах, то сейчас она везде.

Длина бахромы на обуви может быть самой разной: от пары сантиметров на язычках стильных лоферов до десятков сантиметров на ботфортах. Она может украшать пяточную часть, голенище, каблук, ремешки вокруг щиколотки, мысок. Все зависит от того, что за пара обуви, и где располагаются эти стильные нити.

Лучше всего смотрится бахрома из кожи и замши. Естественно, натуральных. Она выглядит естественно и благородно, при этом нити спадают мягко и аккуратно.

Если на обуви есть бахрома, то больше ее не должно быть нигде. Поскольку в этом сезоне она чрезвычайно актуальна, возникает соблазн добавить в образ еще что-нибудь с этими кожаными нитями. Однако сумки и аксессуары с бахромой лучше оставить для других комплектов, поскольку деталь очень яркая и заметная, нужно дозировать.

Модный декор может украшать любую пару обуви. Босоножки, туфли, ботильоны, сапоги - не важно. Он актуален везде. Главное, чтобы обувь с бахромой уместно смотрелась с остальными деталями образа. Поэтому дополняйте ею наряды в стиле бохо, кантри, ковбойском.

Бахрома на обуви - небольшой, но яркий акцент, который задает настроение всему облику. Экспериментируйте, но соблюдайте гармонию. 



Новости схожей тематики
26.09.2014 Неужели, нам придется носить такую обувь?
Иногда модные показы вызывают искреннее удивление. Неужели, нам придется это носить? А потом, вроде, ничего, все смиряются. Интересно, эту обувь от Rochas...

07.04.2014 Обувь с ремешком вокруг лодыжки - тренд 2014
Этот сезон прекрасной половине человечества запомнится женственной обувью. Мало того, что дизайнеры отдают предпочтение изысканным фасонам, они используют еще и различные детали ...

24.03.2014 Криперсы - трендовая обувь этого сезона
Все сильнее размываются границы между неформальной и массовой обувью. В этом сезоне этому способствует популярность криперсов. Весьма занимательная пара обуви, которая ...

16.11.2012 Жокейские сапоги Luciano Carvari зима 2013
Конный спорт и мода связаны давно – вот уже более столетия. Поэтому жокейские сапоги выходят на новый уровень популярности и завоевывают сердца модниц. В коллекции Luciano Carvari зима 2013 все есть...