Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Неужели, нам придется носить такую обувь?

26.09.2014

модная обувь с показа Rochas весна лето 2015Иногда модные показы вызывают искреннее удивление. Неужели, нам придется это носить? А потом, вроде, ничего, все смиряются. Интересно, эту обувь от Rochas с показа весна-лето 2015 что ждет?

Модели на показе модного кутютье были обуты в нечто удивительное. Какая-то смесь босоножек, спортивных носков и помпонов, с которыми танцуют девушки из групп поддержки.

Примечательно, что пятка у обуви от старинного французского дома моды - открытая. Интересно, где искать такие спортивные носки? А носить эти туфли рекомендуется именно с ними.

Передняя часть, украшенная разноцветной бахромой, тоже вызывает ироническое смущение. Пожалуй, смахивать пыль ею, действительно, удобно. Однако для этого уже давно придумали специальные средства.

Носить забавные туфли следует с красивыми женственными нарядами. Платья и юбки в пол, элегантные костюмы, строги брюки будут в самый раз. Эффект контраста получается потрясающим.

Впрочем, обсуждать дизайнерскую обувь, созданную для показов высокой моды, - занятие бесполезное. Не для рядовых землян она создана, поэтому и оценивается не с практической точки зрения, а с эстетической. Следует признать, у модной обуви Rochas весна-лето 2015 с этим все в порядке.



Новости схожей тематики
11.07.2014 Обувь с бахромой - модный тренд сезона
Иногда достаточно одной детали, дабы совершенно обычная обувь стала настоящим хитом. Правда, нужно знать, чем украшать свои туфли, чтобы они были в тренде. В этом сезоне, например ...

16.06.2014 Желейные сандалии - писк моды летом 2014
Мы не устаем отмечать практичность моды в последних сезонах. Акцент делается не на красоту, а удобство и рациональность. Иначе как объяснить популярность летом 2014 "желейных сандалий" ...

17.05.2011 Новая мода - клоунская обувь
В Мексике входит в моду новый, никогда ранее не использовавшийся, тренд - клоунская обувь. Ботинки с длинным закрученным носком могли носить раньше только шуты и клоуны, но время меняется...