Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Консультации по защите прав при покупке обуви

20.12.2010
консультации по обмену и возврату обувиВ пятницу, 24 декабря, во Владивостоке откроется консультационный пункт для потребителей.

В торговом предприятии «ASI» (пл. Семеновская, ТЦ «Cleverhouse») приморцам расскажут, как грамотно защитить свои права при покупке обуви.

Как сообщили в департаменте лицензирования и регулирования и торговли края, в течение трех часов, пока будет работать пункт (с 14:00 до 17:00), специалисты ответят на вопросы покупателей.

А также научат правильно составлять исковые заявления и претензии. Потребительские консультации будут продолжены и в 2011 году.

Работа следующего консультационного пункта намечена на 28 января. В этот день в магазине «Домотехника» (ул. Алеутская, 11) посетителям расскажут, как грамотно защитить свои права при приобретении бытовой техники.

Телефон для справок о графике работы консультационных пунктов: +7 (4232) 215418.


Источник: primamedia.ru



Новости схожей тематики
24.12.2010 Madd Crazy Sale от Стива Мэддена
На носу Новый год, а значит, настало самое время – подарков, вечеринок и, конечно, супер–распродаж! 22 декабря в фирменных магазинах Steve Madden стартовала распродажа - Madd Crazy Sale...

26.11.2010 Налоговый Кодекс и Легпром Украины
Согласно новому налоговому кодексу - предприятия легпрома не платят налог на прибыль. Но позволит ли это поднять на нужный уровень столь замершую отрасль - пока не известно...

04.10.2010 Хочу сдать в магазин неудобные сапоги - как это сделать?
Многие сталкиваются с проблемой: Можно ли вернуть обувь, которая оказалась при носке неудобной и не комфортной? Данный вопрос не сложен, если обратится к закону о защите прав потребителя...

28.09.2010 Дешевая обувь - хорошо или плохо?
Дешевая обувь - это хорошо или плохо? По карману и общему бюджету, конечно, хорошо. Но дешевые модели как правило обладают сомнительным качеством материалов и отделки. Как они повлияют на носку?