Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Кроссовки 361 Smart Kid Shoes для слежки за детьми

10.08.2015

умные детские кроссовки Smart kid shoes с GPSРодительский контроль не знает границ. Современные гаджеты активно этому способствуют и поощряют любопытство и не прекращающуюся заботу. Одним из способов следить за своим чадом с недавнего времени является обувь.

Именно для этой цели в Китае были созданы детские топики 361 Smart Kid Shoes со встроенным GPS-трекером. Кроссовки работают на базе платы MediaTek MT2502 Aster, чипа Wi-Fi (MT5931) и модуля навигационной системы GPS (MT3332).

Такое оснащение позволяет с помощью умной обуви отслеживать местонахождение владельца топиков и передавать их на родительское устройство. Изначально разрешается установить координаты, за пределы которых ребенку выходить нельзя. Если зона покинута - родители получают сигнал на свой смартфон или планшет.

В кроссовках 361 Smart Kid Shoes есть аккумулятор, емкостью 520 мА*ч. Этого достаточно, чтобы обувь работала в активном режиме один-два дня. Потом батарея восстанавливается входящей в комплект заряжающей площадкой.

Стоимость одной пары - примерно 80 долларов США.



Новости схожей тематики
20.07.2015 Бюджетные умные кроссовки уже в продаже!
Доступные "умные" кроссовки - мечта многих спортсменов. В марте Li Ning и Xiaomi анонсировали свое намерение создать бюджетную пару смарт-обуви. И вот...

27.03.2015 Умные кроссовки Xiaomi
Умные кроссовки продолжают шествие по планете. В этот раз умная пара в строке прописки имеет Китай. От своих предшественников она будет отличаться...

23.03.2015 Умные туфли Volvorii Timeless, меняющие расцветку
Знаете, бывает, туфли, кажется, идеальные, а чего-то не хватает. Какой-то небольшой изюминки, интересного узора. К счастью, такой проблемы скоро не будет!

06.01.2014 Footlogger - умная стелька
Стельки бывают разные. Одни созданы для комфорта, другие выполняют профилактические функции, третьи являются незаменимыми при определенных заболеваниях. Но таких еще не было ...

25.02.2008 Умная резина позволяет создавать регенерирующие продукты
Умная резина позволяет создавать регенерирующие продукты. Она вновь соединяется, будучи проколотой или разорванной, что открывает массу в

29.05.2006 "Умные" кроссовки
Забота о здоровье. "Умные" кроссовки

31.05.2005 Умные кроссовки не дадут смотреть телевизор...
Умные кроссовки не дадут смотреть телевизор...