Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Умные туфли Volvorii Timeless, меняющие расцветку

23.03.2015

умные женские туфли Volvorii Timeless меняющие расцветкуЗнаете, бывает, туфли, кажется, идеальные, а чего-то не хватает. Какой-то небольшой изюминки, интересного узора. К счастью, такой проблемы скоро не будет!

Литовская компания Ishuu Technologies создала новую умную женскую обувь. С помощью специального приложения на смартфоне владелице инновационной пары можно будет разнообразить внешний вид туфель.

Идея простая. В поверхность встроен специальный E-link дисплей, который по Bluetooth сопряжен со смартфоном. Именно оттуда происходит выбор дизайна. На экране гаджета можно выбрать рисунок, который будет отображаться на туфлях.

Умная женская обувь носит название Volvorii Timeless. Она представлена в черном, сером и белом цветах. Принты на дисплее также в монохроме.

В туфлях есть встроенные батареи, которые и питают экранчики. Заряжается она благодаря беспроводным технологиям и держит заряд достаточно долго. По крайней мере, к концу вечеринки туфли еще точно будут радовать свою владелицу.

В массовое производство новинка еще не запущена. Разработчики хотят собрать $50000. На момент написания статьи, за 22 дня сбора средств, им удалось накопить $17686. Эта компания осуществляется на специальном сайте для старт-апов, IndieGogo.

Уже сейчас можно заказать себе инновационную пару. Ее стоимость составит от $149 до $249. И за доставку отдельно нужно будет доплатить $25.

Предполагается, что к концу года туфли Volvorii Timeless поступят уже в свободную продажу. Может, в дальнейшем, можно будет и цвет своей обуви задавать с помощью гаджетов. Прикольно было бы.



Новости схожей тематики
10.08.2015 Кроссовки 361 Smart Kid Shoes для слежки за детьми
Родительский контроль не знает границ. Современные гаджеты активно этому способствуют и поощряют любопытство и...

20.07.2015 Бюджетные умные кроссовки уже в продаже!
Доступные "умные" кроссовки - мечта многих спортсменов. В марте Li Ning и Xiaomi анонсировали свое намерение создать бюджетную пару смарт-обуви. И вот...

03.04.2015 Обувь для селфи - Selfie Shoes от Miz Mooz
Какие вы знаете способы сделать селфи? Нашумевшая палка уже успела получить запрет. Вытянутой руки иногда мало. Зеркало еще найти нужно.

06.01.2014 Footlogger - умная стелька
Стельки бывают разные. Одни созданы для комфорта, другие выполняют профилактические функции, третьи являются незаменимыми при определенных заболеваниях. Но таких еще не было ...

11.10.2013 Инновационные беговые кроссовки Adidas Springblade
Инновации значительно упрощают жизнь современного человека. Даже занятия бегом не обходятся без внедрений технологических усовершенствований. Например, кроссовки Adidas Springblade ...

04.10.2013 Инновационные кроссовки Google Shoes
В обувном мире коллаборации известных брендов не удивляют. Однако этот творческий союз заслуживает искреннего шока. Ведь подобную обувь можно только в фантастическом будущем представить...

25.02.2008 Умная резина позволяет создавать регенерирующие продукты
Умная резина позволяет создавать регенерирующие продукты. Она вновь соединяется, будучи проколотой или разорванной, что открывает массу в