Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Обувь для селфи - Selfie Shoes от Miz Mooz

03.04.2015

selfie shoes туфли для селфи фотоКакие вы знаете способы сделать селфи? Нашумевшая палка уже успела получить запрет в некоторых учреждениях мира, которые против ее использования. Вытянутой руки иногда мало, чтобы захватить весь пейзаж за собой. Зеркало еще найти нужно.

Обувь для селфи! Вот настоящее спасения пофотографировать себя в удовольствие.

Звучит странно, согласитесь. Вначале создается впечатление, что в туфли вмонтирована камера, которая снимает красоты над собой. Но все проще и сложнее одновременно.

Обувь для селфи (Selfie Shoes) - это специальные женские босоножки, в мысках которых предусмотрена место для смартфона. Владелице достаточно вставить свой гаджет в обувь, поднять ногу и сделать снимок.

Преимущество такой новинки в расстоянии, с которого делается фото. Теперь на селфи можно будет увидеть не только крупным планом лицо. Запросто в кадр влезает человек по пояс. А окружающий его пейзаж выглядит необрезано и привлекательно. Пропадает похожесть и однообразность современных фотографий.

Создали туфли для селфи в Америке, в компании Miz Mooz. Пока на официальном сайте компании купить обувь еще нельзя, но можно подписаться и получить 15% скидку на будущую покупку.

В сети уже появились приколы, где мужчины приматывают к своим туфлям телефоны, чтобы делать селфи. Однако на улицу так не выйдешь, поскольку гаджет, прикрепленный к подошве, мгновенно будет раздавлен.

Минус новинки в том, что в короткой юбке будет сложно высоко поднять ногу и сделать снимок. Да и дизайн босоножек не самый впечатляющий. К тому же, любительнице фотографироваться придется стоять на одной ноге во время съемки.

В целом, интересно и заманчиво. Правда, это всего лишь шутка к 1 апреля. Маркетинговый ход, не лишенный иронии. Хотя Selfie Shoes явно могли бы найти свою аудиторию.



Новости схожей тематики
23.03.2015 Умные туфли Volvorii Timeless, меняющие расцветку
Знаете, бывает, туфли, кажется, идеальные, а чего-то не хватает. Какой-то небольшой изюминки, интересного узора. К счастью, такой проблемы скоро не будет!

06.02.2015 Изобретен прототип обуви-схорохода
Сапоги-скороходы хорошо нам знакомы из старых сказок. Однако раньше это была просто чья-то фантазия, а сейчас - реальная обувь. И носить ее можно...

22.09.2014 Шпионские кроссовки, чтобы смотреть под юбки
Шпионские кроссовки, конечно, очень интересная обувь. Однако использование ее для аморальных действий может и к местам не столь отдаленным привести...

04.10.2013 Инновационные кроссовки Google Shoes
В обувном мире коллаборации известных брендов не удивляют. Однако этот творческий союз заслуживает искреннего шока. Ведь подобную обувь можно только в фантастическом будущем представить...