Информация
При использовании новостей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации новостей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Роналду представил новую модель бутс

27.02.2009

Португальский вингер «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду вчера представил новую модель бутс Nike – Mercurial Vapor Superfly, в которой используется инновационная технология Flywire.

Специалисты Nike утверждают, что благодаря этой разработке  удалось добиться оптимальной стабилизации ноги и при этом уменьшить вес одного ботинка до 185 граммов. Бутсы выполнены из ультратонкой кожи Teijin и сделаны вручную в Италии.

«Я рассказываю о том, что мне больше всего нравится, создает ощущение комфорта, к чему я привык. Nike прислушивается к моим отзывам и каждый раз улучшает бутсы. Эти сильно отличаются от той модели, что я использую, и нравятся мне больше старых. Mercurial Vapor Superfly гораздо легче и помогают мне двигаться быстрее, когда я иду в атаку.

С шести-семи лет я никогда не играл в других бутсах. Бутсы Mercurial отличаются от остальных – они легче, и я думаю, что они великолепно подходят для игры в футбол. Они известны тем, что позволяют очень быстро бегать, так что играть в них – это нечто особенное. Приятно, что мой стиль игры ассоциируется у людей со скоростью», – заявил португалец.



Источник: www.sports.ru/



Новости схожей тематики
22.03.2011 Португальские обувные фабрики станут эффективнее
Португальская ассоциация производителей обуви и сопутствующих товаров - Apiccaps решила использовать на фабриках отрасли легпром - энергосберегающие технологии...

05.03.2009 ZOO YORK В УКРАИНЕ!
В магазинах ИНТЕРТОП и SKECHERS появилась коллекция весна/лето-2009 легендарной обуви ZOO YORK.

03.03.2009 Crocs - бренд, диктующий стиль жизни
Необычные и неоднозначные Crocs, или попросту кроксы, переживающие сейчас пик популярности в странах Северной Америки, Европы и Австралии, «дошагали» до России и как водится, вызвали массу противоречивых мнений

27.02.2009 Обувь adidas Весна-Лето 2009
В сезоне Весна-Лето 2009 adidas представляет спортивную обувь для занятий различными видами спорта - баскетболом, теннисом, футболом, бегом, тренингом и фитнесом, зальными видами спорта, туризмом и плаванием...

19.02.2009 Nike выпускает обувь для фитнеса с «бриллиантовой» подошвой
Для спортивных девушек Nike разработал еще более удобную обувь для занятий фитнесом. Новая линия кроссовок Sister Series отличается «бриллиантовой» подошвой Diamond FLX.

18.02.2009 Аdidas NBA All-star 2009
Adidas и Национальная Баскетбольная Ассоциация представили самую совершенную в истории баскетбола экипировку, в которой будут выступать участники NBA All-Star в Фениксе.