Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Мужские сапоги на осень и зиму 2010-2011

17.09.2010
сапоги для мужчин осень зима 2010 2011Устойчивость и надежность, пожалуй, главные признаки модной мужской обуви. Самая актуальная обувь, присутствующая практически во всех коллекциях, напоминает добротные уличные высокие мужские сапоги на шнуровке. На толстой рифленой подошве, с круглыми объемными носами.

Тяжелые и агрессивные на вид. В них совершенно нет метросексуальной двусмысленности, которую многие консервативно настроенные мужчины усматривали в модных еще год назад высоких мужских сапогах.

Впрочем, и менее агрессивная обувь сезона выглядит очень надежной. И костюмные низкие туфли, и ботинки-челси на резинках устойчивы и широконосы. Главное в них — утолщенная, а в наиболее остромодных моделях и просто очень толстая подметка. Часто сплошная, как танкетка.

Основательность и толщина подошвы особенно ясно видны в моделях ботинок осень-зима 2010-2011 на белой каучуковой подошве, очень напоминающей актуальную в 1950-х и для мужской стиляжной, и для женской обуви "манную кашу". Поскольку в моде узкие брюки, такая тяжелая подошва уравновешивает пропорции.

зимние мужские сапоги осень зима 2010 2011Осень 2011 уже началась и до морозных дней уже рукой подать. Что ни говорите, а без качественных мужских сапог холода пережить сложновато… На что же нужно обращать внимание при выборе зимних сапог?

Покупая сапоги (не важно, женские или мужские) обратите внимание на материал, из которого выполнен верх обуви и «внутренности». Натуральная кожа предпочтительнее. Она лучше сохраняет тепло, ноги не потеют, да и износостойкость у натуральной кожи гораздо выше, чем у искусственной.

Кожзаменитель иногда очень трудно отличить от настоящей кожи. Потрогайте несколько сапог на витрине – обувь из натуральной кожи более теплая на ощупь. Тип материала можно определить и по–другому: если удастся найти не подшитый краешек кожи и осмотреть его. У кожзаменителя вы легко разглядите тканевую основу.

Зимние мужские сапоги
мехом наружу, всем известные унты, стали очень популярны в прошлом сезоне. Они выглядят необычно, трепещущий на ветру мех придает походке особую элегантность. Унты бывают на сплошной подошве и на каблуке.

Внимательно осмотрите верх сапога – мех должен быть качественно прошит, не должно торчать «лишних» кусков кожи. Внутренняя часть унта может быть сделана из сукна, искусственного меха или овчины. Естественно, натуральная овчина предпочтительнее, в таких унтах ваши ноги никогда не замерзнут, два слоя меха и шкур надежно удерживают тепло.

Мужские сапоги - это лишь один вид обуви для сезона осень зима 2010 2011. Магазині и производители предлагают массу других видов обуви - мужские вісокие туфли, ботинки, ботфорты (даже для мужчин). Поэтому выбор может остановится не только на этом типе.


Статьи схожей тематики
23.02.2011 Мужская обувь весна лето 2011
Стоит ли следить мужчинам за модными тенденциями? На этот вопрос каждый должен ответить сам. Но как выглядеть красиво в новом сезоне весна лето 2011 знать нужно...

31.01.2011 Reebok Classics Весна-Лето 2011
В сезоне Весна-Лето 2011 Reebok соединяет фитнес и уличный стиль, представляя новую версию коллекции Reebok Classics...

06.12.2010 Мужская зимняя обувь - тепло и уютно
Мужская зимняя обувь по мнению некоторых дизайнеров не требует особой красоты и изысканности. Но все же это не так. В этом сезоне предпочтение отдается даже мужской нарядности...

28.10.2010 Ботфорты зима 2011 - дайте ножкам тепла
Ботфорты - одни из самых теплых видов обуви. Они защищают не только ступню, но и полностью ногу от холода, ветра, снега и грязи. Единственный недостаток - высокая цена...

13.09.2010 Скейтерская обувь - кроссовки, кеды, сникерсы
Скейтерская обувь - обувь, специально производимая для скейтбординга. Это могут быть кроссовки (сникерсы), кеды или другие виды...

16.08.2010 Русские бренды, скрывающие «национальность»
С советских времен у покупателя сложилось мнение о том, что иностранные бренды - эталон качества. Какие же российские обувные марки выдают себя за импортные?

05.08.2009 Классическая обувь
Золотое правило деловой моды: "Хорошо одет тот, кто не выделяется". Готовясь к общению с деловыми людьми, важно об этом помнить. Внешний вид виден сразу, а самая важная его деталь - обувь. Какая она должна быть?..