Информация
При использовании статей ссылка на http://footwear.ua/ обязательна.

Для публикации статей Вашей компании достаточно прислать их содержание на адрес support@footwear.com.ua или в службу поддержки.

Для подписки на рассылку новостей необходимо заполнить форму.

Рассылка

Каждый посетитель нашего сайта может подписаться на рассылку новостей.

Имя пользователя:

E-mail:




Узнать больше о рассылке новостей

Новогодняя обувь 2011

07.12.2010
Обувь для Нового 2011 годаКакая должна быть новогодняя обувь 2011? Как правильно встретить Новый год, дабы потом весь 2011 во всем везло и жизнь улыбалась и била ключом? Секреты раскрываются.

Согласно восточному гороскопу 2011 год пройдет под знаком белого кролика или металлического кота.

Уже сейчас мы задумываемся над тем, что одеть на Новый Год 2011, чтобы и выглядеть неотразимо, и «хозяина года» задобрить.

Актуальными цветами этого года являются: желтый, белый, золотой, а также блестящие и расшитые бисером модели. Не останутся без внимания и такие расцветки, как голубой, синий, цвет морской волны.

Наряд красного цвета, так же пользуется популярностью и Вас трудно будет не заметить (хотя эта тенденция сохраняется из года - в год).

Из обуви - в фаворитах танкетка на высоком каблуке, платформа и туфли классического стиля, с заостренным мыском. Если у Вас имеется обувь с богато украшенным каблучком, можете по праву считать себя модницей этого сезона.

Новогодняя обувь 2011 - туфли, босоножки, ботильоныКроме того, следует учесть, что яркие цвета и высокие платформы также будут преобладать в модных обувных коллекциях в 2011 году. Соответственно, можно и в новогоднюю ночь одеть такую обувь.

Новогодняя обувь 2011 года должна быть спокойной, но элегантной. Спокойствие держится исключительно в цвете - это должна быть пастель. А вот элегантность присутствует в дизайне моделей - множество стразов, бантиков, необычных каблуков и платформ.

Обувь для Нового года 2011 следует подбирать не только исходя из повелителей будущего (в данном случае это кролик), но и из стиля вечеринки и Вашего костюма.

Помните, что обувь в любом случае должна быть чистой, удобной и красивой. Это основная тенденция обуви на Новый 2011 год, впрочем как и на все остальные.

Углубимся в цветовую гамму и ее влияние на будущий год.

Если Вы встретите Новый 2011 год в белом - год пройдет под знаком удовольствий и вполне вероятны путешествия, песочный и терракотовый принесут возможность роста материального благополучия, желтый (золотой) цвет поможет преуспеть в семейных делах (или выйти замуж одиноким кошечкам), а вот черный идеален для того, чтобы год был удачным в карьере и бизнесе.

Банты и бантики, на поясе и на плече, на платьях и на обуви - все актуально для наряда на Новый 2011 год! Отдельной темой являются съемные банты-аксессуары, вот тут Вы можете проявить фантазию по полной. Вы непременно сможете найти подходящий бантик для себя, не сомневайтесь.

Кот, как всем известно, самый игривый и кокетливый из всех знаков восточного гороскопа. Важно поддерживать его интерес и благосклонность на протяжении всего года. Воланы, одежда декорированная цветами и многослойность в нарядах - модный залог успеха в 2011 году!


Статьи схожей тематики
12.01.2011 Теплая обувь
Главный критерий, по которому большинство людей выбирает зимнюю обувь - это ее тепло. Вернее даже теплопроводность. Разберем обувь на части и определим какая модная обувь самая теплая...

27.12.2010 Женская зимняя обувь - комфортно
Женская зимняя обувь - тенденции моды и производителей. Совпадают ли предпочтения женщин с новыми модными тенденциями и обувью, которая сейчас представлена на рынке легкой промышленности...

09.12.2010 Как эффективно продавать обувь?
Как продать обувь - главный вопрос для каждого производителя, фабрики и магазина. Советуют сами потенциальные покупатели...

28.10.2010 Ботфорты зима 2011 - дайте ножкам тепла
Ботфорты - одни из самых теплых видов обуви. Они защищают не только ступню, но и полностью ногу от холода, ветра, снега и грязи. Единственный недостаток - высокая цена...

16.08.2010 Русские бренды, скрывающие «национальность»
С советских времен у покупателя сложилось мнение о том, что иностранные бренды - эталон качества. Какие же российские обувные марки выдают себя за импортные?

21.01.2010 Женская обувь расскажет о женщинах
По сапожкам или ботинкам можно узнать характер их владельцев, ведь все мы разные и вкусы у нас отличаются, поэтому выбираем ту или иную обувь, в соответствии со своим мироощущением...